среда, 31 декабря 2008 г.

Гуру не помог:(

Все чаще читаю, о проблемах читателей и блоггеров, блогосфера попсеет, пишет только философию, бытоописательство, все меньше реально полезной инфы, согласен такая проблема присутствует...

А может и не проблема?
С другой стороны, может, хватит относиться к блоггерам как гуру, источник знаний, великий и крутой учитель, решение всех проблем, сенсей б?я.
Хватит высасывать из блоггеров инфу.
Конечно, некоторые блоггеры пишут, что пришли научить всех и вся, но учить и писать вроде уже и нечему, дальше пишут уже по инерции, начинают описывать, как встали, почесали задницу, таких блоггеров в топку, конечно если у них наверху черно по белу не написано "Жизь Чела" 

И читатели смакуют это.

В инете читают через строчку, много инфы, время идет на сек, время убыстряется, сравнить город и деревню, кто был и там и там поймут меня.

А инет как один всемирный город. Скорость еще больше, поэтому если пришли к блоггеру с одной целью выкачать инфу, не надо скулить что он гад такой посмел написать как он куда поехал, хотя конечно блоггеры пишете конкретней и не суйте все подряд, читателя тоже надо уважать.

Этого не изменить.

Все меняется, только одни пытаются что-то изменить, а для других изменения происходят как бы само собой.
Вроде все написал, если кто не согласен, прошу в коменты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<