понедельник, 4 января 2010 г.

Поток мыслей

...Сколько же в блогосфере бесполезный людей, открыли блог, поставили цель, запустили марафон, я и сам через это проходил, сколько же сейчас оскорбил людей, пишите много и найдете свой стиль интересный людям...

...Ты стремишься к богатству, ты инвестируешь в движимые/недвижимые имущества, ты финансово независим, ты платишь зарплату, а не тебе, но что-то дерьмовое есть в этом...

...далее достал из черновика, написано в разное время, под разное настроение:
Свобода, сука соленая и с привкусом крови.
Многие из нас, наверно в том числе и я, писали и говорили вам, инет это свобода, вы будете независимы, а что мы имели ввиду? Вот и я не знаю.
Ни одна партнерка не даст вам свободы, сапа не выдает талоны на свободу это инструмент, она сводит вебмастеров и оптимизатор, она рынок, и берет за это проценты, уйди и с ней ничего не случится, но если все уйдут, ее не станет, всего лишь инструмент.

Не ищите свободу, ее нет, но иногда мы можем получить кусочек свободы, вспомните самые дорогие моменты в вашей жизни, это и есть свобода, пару моментов.

Маниакальные мысли.
Ты думаешь, что Яндекс следит за тобой, поэтому не добавляешь в аддурилку сайты, и вообще не пользуешься ни их почтой, ни их сервисами, хотя знаешь гугл уже завел на всех досье, но чувствуешь спокойствие, а зря)).

Негатив
Почему "Вас" пишут с прописью, неважно, где бы ни находилось, в начале, в середине, в конце? Кому нужно ваше напыщенное уважение?
Делайте вашу работу достойно и люди поймут, что вы относитесь к ним достойно.

Кем надо быть, чтобы судить контент по заголовкам и оглавлению? Это же - скан, нужно шевелить мозгами (но если мне пошевелить мозгами, все правильно, зря бочку катил).

Какого-то чела посадили, за то что он оскорбил кого-то и правильно, сколько же крику было, а когда пьяный бомж начинает нагло вести в общественных местах, почему-то никто не радуется.

Что я не сделаю:
Не поставлю цель - купить машину, цените время, живя в крупных городах, поездки иногда занимают чуть ли ни большую часть времени, если и ставить каки-нибудь цели, то сразу личного шофера, так вы сможете брать в дорогу ноутбук и сидя на заднем сидение заниматся работой.

Манимейкерство.
Что двигает человеком, когда он готов работать по 12 часов в сутки, больше полугода, зарабатывая копейки? Деньги? Странное желание, за столько время можно и в других сферах заработать. Халява? Смысле сделал 100 сатов и живи спокойно? Чем больше зарабатываешь, тем больше работаешь, конечно меньше уходит время на рутину, но все равно не то. Признай ты чокнутый.

Кто-нибудь знает что такое боязнь холста? В колледже это была самая главная моя проблема.
Все, поток мыслей остановлен.
=====

Кто-нибудь знает что делать с 100 тыс. уникальными статьями? И чтобы прокатило.

Запустили первый из 15 сайтов, планируем поднять посещаемость >500 ун.
Нашел пару источников уник. контента под видео-сайты:)

5 комментариев:

  1. Я знаю что делать с 100 тыс. уникальными статьями - создать 100 сайтов :) (раз уж точно уник)

    А ты как-то посещалку с яши подымаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Не прокатит, я уже угробил в два раза больше сайтов, надо делать сайты, но другие, не такие как делал раньше и в десять раз меньше, сайт с >5к. статьями меньше вероятности попасть бан, а если еще и правильно залить контент будет посещага в районе >200 уников.

    Посещаемость можно поднять просто за счет контента, но можно и с сеопультом побаловаться, конкурентов помочить.

    ОтветитьУдалить
  3. Так людей много в блогосфера опять же из-за погони за беременным лопатником. Посмотрел, увидел заработки читаемых, глаза загорелись и давай рерайтить чужие мануалы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Слушай, а что за паранойей у тебя попахивает в мыслях? )
    Кстати, "шафер" - это на свадьбе такой чувак, а "шофёр" - это и есть водила ;) Сорри, конечно, за коррекцию, но это грубый эпик фэйл )

    Кстати, а ты в асе часто бываешь?
    Нужно побалакать по некоторым моментам. Нужен твой опыт. Плиззз [;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Решил разбавить параноей)) ты не бойся, я все еще в адеквате:)

    Вот ппц, исправил, спс.

    ОтветитьУдалить

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<