четверг, 21 января 2010 г.

Информационный запор

Отписался от всех сео-блогов, еще чуть-чуть и все накопленные знания прорвет в унитаз :)

Все повторяется, за год получил столько информации, сколько не получаешь нигде, но даже тут начинаешь замечать конфликты, проблемы, радости, многое из того что кажется новым по сути тоже самое, только в другом обличие, читать какие-то супер темы смысла нет, как это не печально, но деньги зарабатывал именно теми способами до которых добрался сам, но конечно не без помощи блогосферы.

Помню как добавлял сайт в сапу весь вечер, так и хотелось расхреначить клаву от кучи ошибок, но все получилось именно благодаря подробным мануалам, продолжайте их писать.

Попробую почитать другие блоги не о сео, манимейкерстве и той блогосфере которую представляют себе вебмастеры, пробуем блого-диету.)
========
Снова забрали на выходных в больницу, но уже в более худшем состояние, вчера выписали, наверное стоит дописать статейку о больницах, диагноз при динамическом обследование (это куча анализов) поставили "кишечные колики" иронично.

В субботу пробую роуп-джампинг, ждите и надейтесь записи в понедельник. :)

p.s. Посмотрел фильм "На игре" только положительные эмоции, ждем продолжение.

3 комментария:

  1. Не_о_сео я подписался на http://ounce.su/
    Порою бывают интересные записи :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как-то не получается втыкнуть в блог, дружелюбности нету.) но надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, хорошая "диета" - тебе гораздо больше на пользу пойдёт, чем сео-блоги.
    И вот почему: ты, наконец поймёшь и узнаешь, о чём думают люди, чего хотят, чего им не хватает. Наверняка, тебе будет иногда думаться "а, бля, было бы классно открыть проектец на эту тему!".
    Одни бабские форумы чего стоят: "сука, ненавижу, когда мужик не снимает носки во время секса!" и прочие - это ж вечные темы! ;)

    Если не особо по блогам заморачиваешься и не особо важно каментить кого-то/что-то - очень рекомендую онлайн-версию журнала "Популярная Механика" (http://www.popmech.ru/) есть RSS (http://www.popmech.ru/rss/) - ч всегда с упоением читаю их довольно живые, порой, статьи!
    Ещё рекомендую накачать кучу документальных фильмов - очень неплохо развивают и дают неплохой корм мозгу, кстати. Порой, даже мотивируют или пугают. Сериалы позыбай, если ещё не смотришь. Рекомендую: Теорию Большого Взрыва, Как я встретил Вашу маму, Компьютерщики, ну и прочую попсу =)

    А из блогов я даже хз чо почитать. Ты даже попробуй подзабей не тока на сео-блоги, но и на блоги про бабло, бизнес и прочее. В том числе и Тинькова )

    ОтветитьУдалить

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<