среда, 27 января 2010 г.

Какие сайты делать выгодно?

Все-таки стоит написать хоть какой-нибудь пост и сразу начинает тянуть писать.)

Сателлиты:
Вот уже несколько месяцев слежу за сатами в индексе, смотрю какие вылетают, какие остаются и дают траф.
Выгодно делать сателлиты подобного ввида - spacenation.info и bbest.ru, смотрите структуру контента, статьи больше 1500 знаков, нет псевдостраниц, удобная навигация, источник контента у нас один.

Сайты:
Выгодно делать сайты с поддоменами, особенно это касается адалт тематики, делаем на поддомене блог с статьями, подкручиваем форум, добавляем социальности, в некоторых местах можно обойтись и копипастом с указанием источника.

Доры:
Тут кто на что горазд.) единственное могу подсказать создавайте страницу на доре и сливайте на нее, метод старый, но работает.
Идей и мыслей много, не все могу написать, т.к все на стадии тестирования, но в кратце надо смотреть в сторону продажи товаров и не адалт тематики+пользоваться фрихостами и делать доры там где их не делают другие, к примеру на фришных форум-хостах, относительно не заюзаный метод.

5 комментариев:

  1. Я лишь придерживаюсь того мнения, что сайты нужно делать только СДЛ и точка. Другого пути просто нет. А ГС и сателлиты даже при качественном создание, все равно залетают под АГС и прочие фильтры.

    ОтветитьУдалить
  2. А какой источник контента таких сатов? Скан?

    ОтветитьУдалить
  3. blogerya нужно различать цели, создание чего-то для себя и создание чего-либо для прибыли, поэтому я создаю сайты которые умею и которые должны приносить прибыль.

    Nihao, да.

    ОтветитьУдалить
  4. Но за это же вроде бы... ебут...

    ОтветитьУдалить

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<