вторник, 1 декабря 2009 г.

Дорвеи на ломаных сайтах, перелинковка доров, картинки или кнопка?

В выдачи можно найти много доров на ломаных сайтах, ввида сайт.ру/лог/еще что-нибудь/дор один из моих сайтов недавно поломали и засунули дор, к сожалению воспользоватся этим не мог, т.к залили не через мою фтп-ку, а через дырку в панели.

Но часть из этих доров, сделаны без лома, сайт перестал приносить доход, приоритеты поменялись, срочно нужны деньги, а доры это самый быстрый вариант.

Первый эксперимент:
Пару старых и хорошо индексируемых сайта, сделаю на них дор и посмотрю чем они отличаются от обычных.

Будут рассматриваться скорость индексации, количество трафика и т.д.

На таких дорах преобладает контент медицинской тематики (уникальный, разбавленный ключами) его не сложно найти, даже мог бы возможно рассказать своим рефам просто хорошим блоггерам, особо тем кого читаю.
Остальным, сходите на мастерталк контент по медицине продают за копейки, реальные копейки)) напишите в лс купцам:) могут скинуть цену процентов на 50, если попадетесь на того кого надо.

Второй эксперимент:
Вот я все советую сливать картинками, а как это выгодно по сравнению с кнопкой? Возможно 90% переход намного лучше, чем 40-60% с картинок, посмотрим.

Третий эксперимент:
Давно уже думал о перелинковки доров по методу сиджев, опыта в cj мало, но думаю мозгов хватит перелинковать, не знаю насколько повлияет на дрочибитальность и конверт, интереса ради.

Сегодня все-таки был ап. выдачи, хоть и пр-су не показывает, придумал схему попадания доров 9 из 10, индексация гарантирована.)

2 комментария:

  1. А это вообще сложно - доры?

    ОтветитьУдалить
  2. Учить интегралы сложно? Для меня да, но многие щелкают их как орешки.

    ОтветитьУдалить

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<