среда, 2 декабря 2009 г.

Чуть со стула не упал:D

Зашел на смсконверт, посмотрел новые относительно "честные" гсм и контроллеры , изменений почти не увидел, суть не в этом, в новом платнике видео-камасутра, дергал видео, смотрел, пока не пришел к логичному - отправьте смс, но тут самое смешное, прикрыто таким образом:

Спасибо, повеселили, у партнерки с прибылью x0000$ и фиг знает сколько еще нулей (хотя не факт, что они там рубят бабло лопатой, зарабатывают из зареганых только 200 челов, если статистика правду-матку отображает) не хватает заплатить за хостинг, креативный там народ сидят, с юморком.

Платник опять же относительно безнаебный, конверт должен быть нормальным, если там конечно и правда 122 фото и видео, где бы только кейвордов на такую тематику надергать?

Советую присмотреться к платнику, всем у кого совесть съедает за гсм, особенно с развлекательными сайтами, контингент там молодой и любопытный, особенно в сторону секса.

Теперь не в тему, поставил на один сайтиг дле, яша нашел 30 страниц, хотя все дефолтное, неплохо DLE псевдо-страницы генерит.

1 комментарий:

  1. Это новая фича для верез-сайтов, которым пофиг на посетителей (взамен на СМС/контакт читалки).

    Более легально, а обдирают так же :)

    ОтветитьУдалить

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<