среда, 16 декабря 2009 г.

Истина где-то рядом

Приготовил гречку с яичницей (настоящая еда мужчины:)) быстро и полезно, и понял (да, не только на кухне думаю о работе, но и в туалете, в общественном транспорте, везде) я с легкостью, недели за две, смогу сделать 3 сайта с 20к. статьями, доводим их до 200 р и радуемся + траф на таких сайтах в районе 200-400 уников, либо 200 сайтов по 300 статей, но такое делал, идея наебнулась, никогда больше не побегу за легкими деньгами, и проторенной дорожкой.

Идея уже давно зрела в голове, не хватало пару фрагментов для чистоты картины, сегодня то они и нашлись, особенно мне нравится идея своей ограниченностью круга, т.е не у каждого найдется такое количество контента, и игроков на таких сайтах немного, а где меньше народу, там и легче дышать, и денег больше.

Наконец-то выполнил половину заявленных экспериментов, на старом домене (2 года) с тИЦом 10, создал дор, залил 24к. статей, особенно надеяться на профит не стоит, генерируем контент на след. домены.
======
На улице холодно, ужасно холодно, синоптики-шаманы, обещали +6 к Новому Году, чет не видно, в прошлом году отморозил уши, увеличились раза в два:) теперь хожу в капюшоне, и вам советую, одевайтесь теплее, особенно девушки, смотришь на некоторых, стараются выглядеть красиво, а зачем? Нет, понятно зачем, только потом вы никому не нужны будете с отмороженными легкими и почками.

9 комментариев:

  1. >>Уверен что таких доров в Рунете больше нет?)
    Твой комментарий

    Да уверен =)

    Самописный дорген + популярные CMS ---> дорвей на 2000-5000 страниц весит пару мегабайт. Оптимизация за счет перелинковки средствами движка.

    Меня бесит только одно. Дорвеи на нулевых доменах лезут хуево. Бля вся выдача в ломах =(

    Скоро начнут наказывать всё это дело.

    ОтветитьУдалить
  2. Самописный дорген, если генерация текста ничем не отлич. от остальных, толку от него ноль)
    Но чувствую самописный дорген, не совсем самописный, и пользуемся мы одним и тем же софтом:)
    Если сравнить посты - http://500shtuk.blogspot.com/2009/11/blog-post_10.html и http://500shtuk.blogspot.com/2009/11/black-seo-30.html.

    А сколько весит, в принципе не важно, есть много хостеров, которые предлагают 1гб, за копейки, нашел один молодой хостинг, наебнется наверно скоро, как вмз-хост, но яше нравится, аптайм 100%.

    ОтветитьУдалить
  3. Блин, не могу удержаться ))
    "в прошлом году отморозил уши, увеличились раза в два:)"
    Это ж, блин, крутой пиар для увеличения члена )))

    А знаешь, я смарю, у тебя по рубрикам как раскидано: 7 рубрик и почти все нормально заполнены. Сразу видно, о чём пишешь, и где можно поковыряться. Единственное, попробуй навалять хотя бы одну статью, к которой бы люди возвращались не раз. Сразу поймёшь, как это делается.
    Я у себя в жж писал про "Идеальный СДЛ" - там описывал, примерно, такой пункт, как полезность матриала в данный момент времени конкретному человеку/группе людей. И там написано, какие примерно типы сайтов к этому относится.
    зы. Вот ссыль на сайт, который я часто юзаю и возвращаюсь к нему через закладки, и в ПС он мне выкатывается часто: http://pythonall.ru/
    Вот тут чел пишет посты, к которым возвращаюсь, читаю, пользую на практике и т.п., хотя и по конкретной теме.

    ОтветитьУдалить
  4. Смарт фтопку =(

    Дай ссылочку на хостинг, буду признателен =)

    ОтветитьУдалить
  5. jezuz-chrizt редко пишу маны, т.к считаю это ху%той:)

    sib я не способствую распространению дорвеев:)
    Ищи либо молодые хостинги, либо старые, типа трастовые.
    Поискать можно либо у http://datahunter.ru/2009/11/22-17-2009.html, либо на серче, пох на отзывы (точнее в них хрен разберешься) смотри на аптайм, либо у гугла.
    А так, постоянно менаю хостинги, и тебе советую:)

    ОтветитьУдалить
  6. Я не люблю зиму. У нас минус 15 всего, но и на таком морозе даже мысли мёрзнут.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня уже возникают маниакальный мысли, убежать куда-нибудь где нет зимы:) хотя седня шел к метро, заметил, погода улучшается, можно даже уже без шапки ходить, небо чистое, может шаманы и не врали.

    ОтветитьУдалить
  8. 3 сайта с 20к статьями за неделю? Вот это работоспособность, а статьи покупаете или сами авторерайтите?

    и почему не хотите так поступать? Знаете слабо верится в высказывания типа "а яхту такую я не хочу покупать, потому что у абромовича такая уже есть"

    ОтветитьУдалить
  9. Свои источники, впрочем один из них уже на блоге писал, в день получается от 800-3000 страниц, в зависимости от тематики.

    Смысле не хочу так поступать? В статье написал, что снова не собираюсь наступать на грабли и делать 200 сайтов по 250 статей, которые нафиг в бан ушли.

    ОтветитьУдалить

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<