четверг, 10 декабря 2009 г.

Дорвеи индексация и баны

Эпопея пару постов в день, прервалась из-за постоянных поездок, Дом - Москва - Москва - Дом, для меня проще пробежать 4-6 км, чем съездить куда-нибудь без особого смысла, тоже самое с походами в магазин, не понимаю что должно заставить мужчину заглянуть в магазин одежды по своей воле, отсутствие одежды, еще не повод)) что-то отвлекся.

После сегодняшнего апа, дор вылетел, в среднем доры живут 2-3 апа, первый ап пару страниц в индекс, второй ап полностью в индекс, третий в бан, причем в новом доре, не было зафиксировано понижение трафика на 30-40% после полной индексации, траф держался на одном уровне, увеличиваем кол-во страниц и полностью монетизируем дор.

Десяточек доменов ждут заливки контента, будем рассчитывать на минимум 500 уников с 10 доров, уже неплохо, при конверте 100:1, если еще засунуть в тизерки, поп-андеры и сапу, вообще замечательно, жаль только доры на cms занимают больше времени по-сравнению с обычными.

Почти перестал читать блоги для того чтобы научится зарабатывать, последнее время чувствую перестал учится, а лишь получаю опыт, так и хочется написать "надоело хватит писать эти нубские статьи как заработать" и не важно что, как поднять тИЦ, как создать СДЛ, как создать адалт-сайт, еще полгода назад, я был готов растерзать любого кто пишет не о сео, хотя позиционирует себя как манимейкер, тогда правда была другая тенденция не хватало полезной инфы о создание чего-либо, были лишь посты о жизни, что поделаешь время меняется, люди меняются, в том числе и я, поэтому и продолжаю читать тех кто справа, вы пишите не только о сео, но и интересное мне, продолжайте в том же духе:)

PS. Посмотрел видео с Каширином, неинтересно, в плане во многом схожие мысли, зачем слушать тоже самое о чем думал недавно?

2 комментария:

  1. А я для себя открыл тему, как заставить свой мозг работать, думать, анализировать. Очень помогает просмотр документальных фильмов. Не все интересные и мозговключательные, но дже для общего развития очень даже!
    И ещё, программирование. Очень клёво помогает мыслить абстрактно. Более того, мыслить как детально, так и объективно.

    Я уже почти забил на все свои проекты. Так, старые домены в бане закидываю в хитру линкобиржу, хоть и имею там копеечку, но на бутылку пива в день хватает (по 0.0-0.5 р./сутки с сайта) ;)

    Читаю сейчас о программировании, так интересно. Вернулся к чтению бумажной литературы. Снова читаю своего любимого Макса Фрая, что ещё не читал )

    ОтветитьУдалить
  2. Забил на бумажные книги уже давно, неудобно, тхт рулит:)

    Хотел бы изучить комп. языки, но только одним способом, подключится к мозгу программиста и скопировать все данные))

    ОтветитьУдалить

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<