пятница, 4 декабря 2009 г.

Что такое дор, а что такое сайт?

Многие на серче спорят что считать за доры, одни показывают доры от красной кнопки, с ген. контентом, другие утверждают, любой сайт ориентированный на трафик считается за дор.

Раньше придерживался мнения, главная характеристика дора - ген. контент, ведь логично, на нормальных сайтах нету генерируемого контента, пока не начал делать один из видов дорвеев 2.0, которые даже в сапу принимают.)

Получается любой сайт ориентированный на поисковую систему для получения трафика, не несущий особую смысловую нагрузку является дорвеем, по сути таже формулировка из Вики, а чтобы понять такую простую истину прошло больше года, я тормоз:) так что след. раз когда будете анализировать выдачу, не смотрите на сниппеты, тыкайте на все сайты, теперь уже не различишь где дор, а где сато-дор.
--------

Началась сессия, встречусь с бывшими однокурсниками, жаль наверно былая связь уже потерянна, в школе/колледже/универе очень важна территориальность, важно учиться вмести, жить, работать, иначе дружба быстро гаснет, чувствую новых друзей уже будет труднее найти, надо беречь друзей что остались, а их много не бывает:)

1 комментарий:

  1. А у меня двоякое чувство: я нифига не понимаю в трафе, наращивании ссылочного, позицях в ПС, в PPC, дорах, посещалове.
    С одной стороны, так приятно не трахать себе мозг лишними понятиями, определениями, суетой, тусованием во всяких wordstat или как там..
    С другой стороны, я чувствую, что упускаю офигенные перспективы. Даже не смогу сказать, какие, ибо не знаю )

    ОтветитьУдалить

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<