среда, 2 декабря 2009 г.

Хелп-сайт по Textkit'y

Пока все сыро, написано всего пару статей, но ничего страшного, сайт будет развиваться.

Встречайте - Hеlp-сайт по TK.

Помощь, советы, рекомендации приветствуются.

Хоть и не люблю финстрипы, но нравится статистика, появилась идея сделать блог, где подсчитывать каждый месяц финстрипы всех блоггеров, узнать сколько зарабатывает блогосфера, падает или увеличивается доход и т.д. как идея? Или уже есть такой сервис?
UPD. Примерно это будет выглядить так:
На главной странице общий доход за один месяц, ссылка на самого богатого блоггера и самого бедного)) самая выгодная партнерка, есно будет сапа, хотя может и нет, все таки доход общий считается, т.е доры тоже, а значит может быть адалтовская какая-нибудь.

На отдельной странице, ссылки на блоггеров чей доход был подсчитан.

Одно хорошо, надо будет всего-лишь один раз в месяц обновлять сайт:D

Вторая идея сделать сайт, где рисовать обои для рабочего стола в стиле сео, создавать небольшие ролики, писать комиксы, флеш-игры, думаю в конце месяца сделать клип по сео и запустить одновременно сайт.

Наконец-то вроде все важные дела в инете сделаны, теперь до 5-го за клипорезку, может еще пару статей появится автоматом.

5 комментариев:

  1. finstrip.biz
    topsape.ru

    :)
    fph

    ОтветитьУдалить
  2. сайты видел не дурак:) там просто ссылки из блогов финстрипчиков, хер пойми сколько все заработали, я предлагаю сделать сайт где подсчитывать общий доход всех блоггеров, дергать их доход в конце статьи и считать.

    ОтветитьУдалить
  3. а чем рентабелен хелп-ТК?
    партнёрской ссылкой?

    ОтветитьУдалить
  4. Нах^й парт. ссылку)) просто большую часть функционала ТК знаю как пять пальцев, инструкций к ним нет, а это уник. контент (надо тренироватся делать сдл) + плюс основ. инструмент которым пользуюсь, некоторые наработки, реализованные разработчиками придуманы мною:)

    ОтветитьУдалить

За спамные комментарии Вас ждет няшное наказание >_<